小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小斑斑月龄盒app在哪查看个人信息收集清单
2026-05-09 09:25:02
1、进入手机桌面,下载并打开小斑斑月龄盒app;
2、点击app主页右下角的“我”;
3、点击我中的“设置”;
4、在打开的窗口中点击查看个人信息收集清单。
相关推荐
在哪能找到小猴启蒙APP个人信息收集清单
阅读量:168
小猿口算查看个人信息收集清单
阅读量:162
小独怎么查看个人信息收集清单
阅读量:152
小斑斑月龄盒app如何进行举报与投诉
阅读量:66
小蓝本如何查看个人信息收集清单?
阅读量:196
猜你喜欢
新房契税怎么算
南京航空航天大学金城学院怎么样
脂肪肝怎么治
葱白水怎么煮
怎么屏蔽短信
末影龙怎么打
脸上长红痘痘怎么办
喝醉了怎么解酒
苹果手机怎么发彩信
手机备份怎么恢复
猜你喜欢
提前还房贷利息怎么算
房产证丢了怎么补办
怎么打开u盘
教育费附加怎么算
word页眉怎么设置
江淮汽车怎么样
信用卡免息期怎么算
荣誉证书怎么写
博世洗衣机怎么样
被蜂蛰了怎么办