小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机自带的小游戏
2026-04-23 02:18:01
1、打开安卓手机的设置界面找到关于手机
2、点击关于手机进入关于手机的界面
3、点击关于手机里面有个安卓版本号,然后不停的点击,一定要不停的点击,弹出一个手机系统版本游戏,快来试试你手机带的是什么吧
相关推荐
VIVO手机怎么设置修改账户密保问题答案
阅读量:52
vivo x9手机怎么解锁
阅读量:161
VIVO怎么设置应用隐私密码
阅读量:87
vivo手机的孩子守护在哪里开启
阅读量:66
忘记隐私密码如何解除vivo
阅读量:172
猜你喜欢
整人方法
青鱼怎么钓
别墅设计图纸及效果图大全
snidel怎么读
浪琴表怎么样
怎么发帖子到网上
十种最好吃的素包子馅
名人名言大全摘抄
燕鱼怎么养
严重贫血怎么办
猜你喜欢
铁皮石斛种植方法
手擀面怎么做好吃
面积公式大全
老师你下面的水真好吃
喝醉了怎么快速解酒
羊肉的做法大全
炸酱面的家常做法
白鲢鱼怎么做好吃
驱鬼方法
熬中药的正确方法