小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么批量删除苹果手机联系人?
2026-04-23 05:23:20
1、打开浏览器,搜索icloud。
2、进入icloud官网,使用账号密码进行登录。
3、打开通讯录,长按Ctrl选择需要删除的联系人进行删除即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何批量删除通讯录
阅读量:186
苹果手机怎么批量删除通讯录联系人
阅读量:120
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
阅读量:186
苹果怎么批量删除联系人
阅读量:25
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:130
猜你喜欢
蓝瘦香菇什么梗
借记卡是什么意思
诠释是什么意思
今夕何夕是什么意思
什么是4k电视机
透明质酸钠的作用
湛蓝的天空宛如什么
meet是什么中文意思
窦性心律是什么意思
耀武扬威的意思
猜你喜欢
什么时间是安全期
饥寒交迫的意思
花枝招展的意思
什么是结汇
惊天动地的意思
休学是什么意思
万人空巷的意思
cue是什么意思
鸡油的作用
什么是委比和委差