小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南中考成绩怎么查
2026-05-01 20:48:21
1、支付宝搜索小程序【豫事办】。
2、打开程序后,找到【中考成绩查询】。
3、选择地区,点击【立即查询】。
4、输入姓名、准考证号查询成绩。
相关推荐
编辑好的Word文档怎样保存?
阅读量:145
怎样把电脑上的文件传到u盘
阅读量:36
怎么把文件保存到桌面
阅读量:85
怎么用短信查中考成绩
阅读量:89
臭氧发生器操作流程
阅读量:135
猜你喜欢
昙花一现是什么意思
孕酮是什么意思
满五唯一什么意思
游什么作文
什么是职业病
天天做梦是什么原因
2016年是什么年
省控线是什么意思
介词后面跟什么
dat文件用什么软件打开
猜你喜欢
杀跌是什么意思
everything是什么意思
虾仁炒什么好吃
understand什么意思
办理护照需要什么材料
3月21日是什么星座
什么牌子的冰箱好
脖子粗是什么原因
九省通衢是什么读音
gcp是什么意思