小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统14.5耗电情况怎么样
2026-05-03 12:23:31
1、在iPhone12的软件界面,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的电池。
3、电池界面就可以看到ios14.5的耗电情况。
4、再往下滑到还可以看更多App的耗电情况。
相关推荐
小米手机质量怎么样?
阅读量:47
发热瓷砖安装
阅读量:118
QQ空间农场矿洞第16层玩法
阅读量:90
怎样才能做好助理导师
阅读量:30
奔驰W205C63 4.0T改装JBOM头段
阅读量:60
猜你喜欢
暗网怎么进入
老是失眠怎么办
timex手表怎么样
穿越火线怎么鬼跳
不倒翁怎么做简单手工
长青春痘了怎么办
过敏性鼻炎怎么治能除根
别克怎么样
痤疮是怎么引起的
头发很油怎么办
猜你喜欢
煮方便面怎么做好吃
诅咒之地怎么去
下面瘙痒是怎么回事儿
小米手机声音小怎么办
女人痛经怎么办
163邮箱怎么改密码
鱼刺卡到喉咙怎么办
ps怎么抠图不要背景
个人工作计划怎么写
怎么判断自己的肤质