小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民奇迹2中手机绑定流程
2026-05-11 20:26:15
1、打开游戏(全民奇迹2),进入游戏后,点击福利
2、进入福利界面后,左侧往下滑,找到手机绑定,点击提交凭证
3、输入手机号码,和验证码点击确认就可以了
1、个人经验,仅供参考
相关推荐
全民奇迹2弓箭手技能加点攻略
阅读量:114
全民奇迹2如何进行装备追加
阅读量:39
精灵盛典二代翅膀怎么提高几率
阅读量:90
全民奇迹2怎么升级技能等级
阅读量:136
iPhone13全民奇迹手游如何删除不需要角色?
阅读量:169
猜你喜欢
红加黄是什么颜色
91年属羊的是什么命
变成血族是什么体验
清创是什么意思
purse是什么意思
圆周率是什么
百合花代表什么意思
崭新的反义词是什么
什么血型最稀有
手机闪退是什么原因
猜你喜欢
梦见血是什么意思
4月8日是什么星座
什么是合数
析产是什么意思
什么是周长
辜负是什么意思
arctanx等于什么
肆无忌惮是什么意思
叶酸什么牌子好
迷惘是什么意思