小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50录屏如何取消白点点?
2026-04-21 18:40:42
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统更新。
2、进入系统和更新,点击开发人员选项。
3、页面跳转,把显示触摸操作关闭,就可以取消白点点了。
相关推荐
华为录屏怎么取消白点点
阅读量:64
华为手机录屏如何去掉小白
阅读量:101
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:55
华为录屏怎样取消白点点
阅读量:166
华为手机录屏时怎么取消屏幕上的小白点
阅读量:103
猜你喜欢
狗狗感冒了怎么办
sam怎么读
增值税税率怎么算
尿多是怎么回事
失眠症怎么治
蝎子辫怎么编
表白怎么说
四喜丸子怎么做
脂肪肝怎么减掉
妊娠纹怎么办
猜你喜欢
孩子不吃饭怎么办
雀巢超级能恩奶粉怎么样
健康状况怎么填写
西南财经大学天府学院怎么样
幼儿园教案怎么写
李小龙是怎么死的
怕冷怎么调理
肋骨疼是怎么回事
葡萄英文怎么读
图片怎么缩小