小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么关机重启,按侧边键没用
2026-04-30 13:16:50
1、
点击breeno
选择手机的Breeno选项进入。
2、
选择Breeno语音
点击下方的Breeno语音选项。
3、
关闭电源键唤醒
将长按电源键0.5秒唤醒关闭即可。
相关推荐
oppo电源键失灵自修方法?
阅读量:130
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:99
oppo开机键按了没反应怎么办
阅读量:193
oppo右侧关机按钮不灵怎么办
阅读量:47
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
崩塌的意思
重整旗鼓的意思
campus是什么意思
什么是arp欺骗
有机食品是什么意思
树高百尺落叶归根意思
ask是什么意思
尽的意思
槿的意思
顷刻的意思
猜你喜欢
兼容性是什么意思
什么叫零存整取
缥缈的意思
差强人意的意思
econ是什么意思
硬盘什么意思
惩戒的意思
匆匆忙忙的意思
无期徒刑是什么意思
揭晓的意思