小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给爱奇艺视频评分
2026-04-24 13:25:55
1、点击正在播放的爱奇艺视频,点击三点图标。
2、点击评分笑脸图标。
3、点亮星星完成打分,点击“提交”。
4、提交成功即可完成评分,点击一种途径可分享评分海报。
相关推荐
如何投诉某微博?
阅读量:135
测测星座app怎样注销当前账户?
阅读量:163
微博app怎么授权支付宝
阅读量:150
微博怎么领红包
阅读量:121
得间免费小说进行个性化推荐?
阅读量:120
猜你喜欢
gs是什么意思
汇贝生活
lol炫彩皮肤怎么用
iphone如何截屏
bp是什么意思
如何快速消除黑眼圈
生活需要掌声
浙江卫视直播怎么看
从零开始的异世界生活漫画
如何养鱼
猜你喜欢
小米手机如何截图
如何品茶
如何去皱纹
双胞胎集团怎么样
龟苓膏是什么做的
生活中的小事
淘宝怎么了
高血脂怎么治
鼻子长黑头怎么办
越发的近义词是什么