小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上城发布app怎样发送意见反馈
2026-04-24 18:48:50
1、进入上城发布app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
上城发布app怎样提交我要报料
阅读量:175
常州新闻app怎样发布意见反馈
阅读量:154
上城发布app怎样注销账号
阅读量:70
山西晚报app怎样发布意见反馈
阅读量:80
长春+app怎样发布意见反馈
阅读量:74
猜你喜欢
鄙夷的近义词
证明的近义词
吉利远景怎么样
胃灼热是怎么回事
淘宝怎么删除差评
方便的近义词
幽雅的近义词
闲游的近义词
儿童发型男
稀罕的近义词
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
向往的近义词
甜言蜜语的近义词
怎么让眼睛恢复视力
屁股怎么瘦下来
中东铁路博物馆
个人目标怎么写
消逝的近义词
乐而雅卫生巾怎么样
怎么设置手机彩铃