小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通指纹支付
2026-04-25 18:16:05
1、打开闲鱼,点击右上角的【设置】。
2、进入设置界面以后,点击【支付设置】。
3、点击后,进入以下界面,点击【人脸/指纹支付】。
4、点击后,进入以下界面,点击【立即开通】即可。
相关推荐
大姨妈来了月经期间吃什么注意什么
阅读量:169
快站网如何开始建站
阅读量:65
如何用iPhone手机下载心跳恋物语
阅读量:50
怎么做才能成为一个成功之人
阅读量:170
装扮少女闯关秘籍 装扮少女游戏怎么闯关
阅读量:28
猜你喜欢
熏肉大饼的做法
江米的做法
尿酸高怎么办
分付微信怎么开通
为什么星星会眨眼
欧弟为什么离开天天向上
怎么打领带
翌怎么读
红枣粥的做法
怎么贴膜
猜你喜欢
打哈欠为什么会传染
螃蟹的做法和吃法
怎么系鞋带
臾怎么读
science怎么读
手机进水了怎么办
冒菜的做法及配方
怎么发邮件到别人邮箱
孜然羊肉的做法大全
公牛插座怎么接线