小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机呼叫转移?
2026-04-23 11:14:49
1、首先打开手机设置,如下图所示
2、点击【电话】,下图的所示的
3、点击【呼叫转移】,
4、点击【转移到】
5、跳出一个输入页面,我们选择自己需要呼叫转移到的电话即可
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:74
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:22
苹果手机怎么呼叫转移
阅读量:162
苹果手机怎么呼叫转移
阅读量:54
苹果手机怎么设置黑名单
阅读量:85
猜你喜欢
刨根问底的近义词
书名号怎么打出来
个人社保怎么办理
word怎么画线
眼睛发胀是怎么回事
qq怎么涂鸦
长头发怎么扎好看
过失的近义词
锦上添花的近义词
怎么查看笔记本型号
猜你喜欢
手脚麻木怎么回事
卡地亚手表怎么样
感冒解毒灵颗粒
高中男生发型
美国怡口净水器怎么样
公考常识
短头发发型
严格的近义词
孕妇感冒嗓子疼怎么办
大众新捷达怎么样