小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南黄码怎么转成绿码
2026-04-21 17:53:12
1、第一步,进入支付宝,点击首页的【健康码】选项。
2、第二步,在健康码页面,点击【健康码转码登记】。
3、第三步,在河南转码服务的页面中,点击【黄码转码申请】就可以了。
相关推荐
支付宝健康打卡在哪里
阅读量:68
陕西一码通怎么进行个人健康打卡
阅读量:75
怎么查健康码几号变黄码的
阅读量:23
我在校园健康打卡怎么补签
阅读量:39
如何申诉黄码转绿码
阅读量:68
猜你喜欢
眼睛凹陷是什么原因
腊月是什么星座
烂桃花是什么意思
大脸适合什么发型
什么蛋不能吃
粑粑是什么意思
crush是什么意思
文件打不开是什么原因
闪付是什么意思
拜金女是什么意思
猜你喜欢
knife是什么意思
肛瘘是什么
未雨绸缪什么意思
五月初五是什么节日
脖子酸痛是什么原因
abs灯亮是什么故障
small什么意思
10001是什么号码
送男生什么礼物好
ben是什么意思