小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 11:17:22
1、打开手机上的番茄小说,之后点击设置。
2、然袭吐后点击关于番茄。
3、接着点击了解与管理个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关够巨歌闭个性化倘斤推荐。
相关推荐
番茄小说app如何关闭个性化推荐
阅读量:173
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
番茄小说个性化推荐怎么关闭
阅读量:104
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
猜你喜欢
上火牙痛怎么快速止痛
皮鞋磨脚后跟怎么办
李白怎么死的
个人职业规划怎么写
盆腔炎怎么治疗
啤酒肚怎么瘦下来
惠普笔记本怎么样
亲爱的你怎么不在我身边
电脑内存怎么看
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
猜你喜欢
皮皮虾怎么剥
腻子粉怎么用
谷歌账号怎么注册
厨师证怎么考
vivox9怎么截屏
小米账号怎么注销
睾酮低怎么办
聿怎么读
银行卡怎么注销
社保怎么交