小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅娱如何关闭个性化推荐
2026-05-09 05:43:54
1、进入手机觅娱软件主页面,点击右下角我选项。
2、 进入我找到点击上面的设置图标选项。
3、 点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:27
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:109
觅娱如何变更性别
阅读量:45
耳觅软件怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:49
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
猜你喜欢
mm131为什么不禁
为什么这样对我
尿酸高怎么办
携号转网怎么办理
为什么会想一个人
制作灯笼的手工做法
奶茶怎么做
诡谲怎么读
鸡汤怎么炖好喝
oppo手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
few怎么读
颈椎病怎么治最好
栖怎么读
作文提纲怎么写
戾怎么读
电脑怎么设置定时关机
忻怎么读
镜怎么玩
肺纤维化是怎么回事
肾炎是怎么引起的