小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM振动怎么开启
2026-04-23 11:41:35
1、打开手机上的TIM,之后点击设置选项。
2、然后点击消息通知。
3、接着点击消息通知设置。
4、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
TIM如何开启振动
阅读量:188
如何停用TIM振动
阅读量:48
TIM振动怎么开启
阅读量:125
怎么开启TIM振动
阅读量:73
TIM如何关闭振动
阅读量:104
猜你喜欢
做寿司用什么米
取公积金需要什么材料
鱼肝油的功效与作用
礼仪知识
白茯苓的功效与作用
阑尾的作用
茼蒿菜的作用与功效
化学选修4知识点总结
考托福有什么用
微信运动怎么开启
猜你喜欢
2012什么年
消防安全知识四个能力
ems和邮政快递有什么区别
大料的功效与作用
枸杞的作用与功效
大豆卵磷脂的功效与作用
芒果的功效与作用禁忌
什么自行车好
诺氟沙星的作用
生脉饮口服液的功效与作用