小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么删除浏览记录
2026-04-25 13:55:03
1、第一步:打开当当APP进入我的页面,点击【浏览记录】。
2、第二步:接下来在浏览历史页面点击【编辑】。
3、第三步:点击浏览记录前面的图标,如图所示位置。
4、第四步:最后再点击【删除】即可。
相关推荐
当当查看浏览记录
阅读量:147
当当查看浏览记录?
阅读量:134
当当怎么删除浏览历史?
阅读量:89
当当查看浏览记录
阅读量:183
当当软件怎么删除浏览历史记录
阅读量:122
猜你喜欢
驾驶证到期了怎么换证
阳痿怎么办
戛怎么读
溜肥肠的家常做法
水果蔬菜沙拉的做法
喜茶为什么那么火
尿酸偏低是怎么回事
南京为什么叫金陵
on怎么读
曰怎么读
猜你喜欢
巴西龟怎么养
帛怎么读
离职原因怎么写比较好
一侧太阳疼是怎么回事
花肌粹护肤品怎么样
为什么要上大学
灰指甲怎么治疗除根
怎么瘦大腿
暴殄天物怎么读
羊肉馅饺子怎么调馅