小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词英英释义自动发音怎么关闭?
2026-04-26 03:47:18
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们点击背单词设置。
3、之后,我们关闭英英释义自动发音选项右侧的小圆点即可。
相关推荐
拓词如何关闭英英释义自动发音
阅读量:190
拓词如何启用英英释义自动发音
阅读量:161
怎么启用拓词英英释义的中文翻译
阅读量:53
怎么启用拓词英英释义自动发音
阅读量:157
怎么停用拓词英英释义的中文翻译
阅读量:187
猜你喜欢
睡不好觉怎么调理
驴妈妈旅游网
ipod怎么导入歌曲
假如记忆可以移植
攻城掠地白门楼攻略
广州旅游必去景点
湖南的旅游景点
乌镇西栅景区
什么水果可以降火
三水南丹山风景区
猜你喜欢
滨海旅游区
哪里可以看片
开机蓝屏怎么修复
长安怎么样
旅游点
怎么提高学习成绩
怎么拍出好看的照片
黄龙洞景区
骈文的特点
斯巴鲁傲虎怎么样