小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许美篇向我推荐个性化内容?
2026-05-04 05:23:41
1、打开“美篇”APP后,点击“设置”进入,如图。
2、进入页面后,点击“个性化推荐与广告”进入,如图所示。
3、进入页面后,打开“个性化内容推荐”开关按钮即可,如图红框内所示。
相关推荐
美篇个性化推荐如何关闭
阅读量:79
美篇怎样个性化内容推荐
阅读量:107
美篇app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:109
美篇如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:104
猜你喜欢
cdkey是什么意思
苹果越狱什么意思
虚伪是什么意思
什么是税负
血渍用什么能洗掉
大模大样的意思
干饭是什么意思
卖弄的意思
预科是什么意思
现在卖什么最赚钱
猜你喜欢
阑珊是什么意思
承诺的意思
什么是信托公司
孕妇喝什么粥好
system是什么意思
a股b股是什么意思
拉萨有什么好玩的
it是什么意思
么么哒是什么意思
羊水破了是什么样的