小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看电视剧豆瓣评分
2026-05-05 17:56:30
1、第一步:打开手机上的豆瓣APP,点击最上方的搜索框。
2、第二步:在搜索框中,输入要查看的电视剧名称,点击“搜索”按钮。
3、如下图所示,所查询的电视剧豆瓣评分就展示出来了。
相关推荐
豆瓣如何打分
阅读量:93
如何在豆瓣上给看过的电影打分
阅读量:111
如何在豆瓣上评分?
阅读量:57
豆瓣如何查看个人影视评价?
阅读量:111
豆瓣评分怎么打分
阅读量:129
猜你喜欢
ipad怎么打电话
风寒感冒颗粒说明书
随心所欲的近义词
义无反顾的近义词
桂鱼怎么做
蹑手蹑脚的近义词
山东财经大学怎么样
电脑怎么共享
潇洒的近义词
肠虫清怎么吃
猜你喜欢
多措并举的近义词
延续的近义词
开放的近义词
cf怎么玩
爱奇艺会员怎么开通
电脑ip地址怎么改
脸上长红痘痘怎么办
紧密的近义词
马伊琍短发发型图片
头屑多怎么办