小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP在哪里查看申诉记录?
2026-04-28 05:42:13
1、首先打开手机中的【赶集直招】APP。
2、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【账号与安全中心】。
3、进入到界面后点击【处罚申诉】进入。
4、进入到界面中点击【申诉记录】即可查看。
相关推荐
赶集直招APP中的清空缓存在哪里查看?
阅读量:77
赶集直招app企业信息如何查看
阅读量:23
赶集直招APP在哪里可以设置登录密码?
阅读量:60
赶集直招app在哪反馈意见?
阅读量:80
赶集直招app处罚记录在哪查看?
阅读量:121
猜你喜欢
ng什么意思
人活着的意义是什么
梦见捡钱是什么意思
2是什么意思
阴道痒用什么药
vga是什么
兵马俑是什么做的
幽静的近义词是什么
职务是什么
什么的屏障
猜你喜欢
市级行政区是什么意思
腰酸是什么原因
函调是什么意思
ufo是什么意思
诚信是什么
初吻是什么
页岩气是什么
林北林楠是什么小说
team是什么意思
内能是什么