小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么升降调
2026-04-21 21:53:54
1、打开QQ音乐,点击我的,再点击右上角三横线。
2、点击设置。
3、点击音效设置。
4、点击全部。
5、点击均衡器调节,根据自己的需要升降调即可。
相关推荐
QQ音乐怎么设置升降调
阅读量:115
手机qq音乐怎么升降调
阅读量:67
qq音乐怎么升降调
阅读量:22
qq音乐怎么升降调
阅读量:54
QQ音乐升降调怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
文替是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
什么的故事
读什么有感
碳酸氢钠是什么
彩金是什么
soho是什么意思
左眼跳是什么原因
什么隔离霜好用
dha什么牌子好
猜你喜欢
小腿抽筋是什么原因
附近的反义词是什么
电视4k是什么意思
忍俊不禁是什么意思
come on什么意思
木耳和什么不能一起吃
系动词是什么
夏天像什么的比喻句
热水器漏水是什么原因
四面楚歌是什么意思