小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱记账本怎么添加记账分类
2026-04-22 01:39:58
1、先打开应用进入我的,点击【分类管理】选项
2、在分类管理中,点击【添加分类】选项
3、最后,如下,输入要创建的记账分类名称,点击下面的确定即可
相关推荐
家庭记账本如何添加账本
阅读量:165
海豚记账本怎么开启记账提醒
阅读量:182
支付宝记账本怎么记账
阅读量:71
记账本怎么每天记账
阅读量:58
记账本怎么每天记账
阅读量:176
猜你喜欢
驾照到期了如何换新驾照
如何缓解痛经
漂流瓶怎么玩
查干湖旅游攻略
qq生活服务在哪里
如何教孩子加减法
如何脱毛
双龙汽车怎么样
脸上的斑如何去除
如何预防水痘
猜你喜欢
马桶堵了如何自己快速疏通
公司如何注销
东莞旅游社
如何下围棋
怎么发表小说
暖奶器怎么用
voiceover怎么关闭
卫岗牛奶怎么样
阆中古城在哪里
设置无线路由器的步骤