小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新宾融媒App怎样关闭使用呼叫转移
2026-04-22 14:10:45
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【使用呼叫转移】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么将新宾融媒App分享到朋友圈
阅读量:80
新宾融媒App如何关闭录音或通话录音
阅读量:40
新宾融媒软件怎样开启相机权限
阅读量:123
新宾融媒软件怎么关闭允许显示悬浮窗
阅读量:194
新宾融媒软件检查更新怎么样操作
阅读量:74
猜你喜欢
bitch是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
什么叫手淫
五十度灰是什么意思
潜规则什么意思
男人是什么
知性是什么意思
结膜炎是什么
沉着的反义词是什么
胚芽是什么
猜你喜欢
绿豆不能和什么一起吃
火羽白是什么字
办营业执照需要什么资料
gs什么意思
4p是什么
左肋骨下方是什么器官
泽是什么意思
stamp是什么意思
traffic是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌