小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么清理缓存
2026-04-21 20:19:29
1、首先登录和家亲app,点击右下角的我家,如下图所示:
2、点击右上角的设置按钮,如下图所示:
3、点击清理缓存选项,如下图所示:
4、最后弹出提示窗口,点击确认按钮即可清理缓存。
相关推荐
和家亲app如何清除缓存
阅读量:55
和家亲app在哪里查看摄像头的回放
阅读量:83
和家亲摄像头怎么使用
阅读量:166
和家亲怎么连接设备
阅读量:35
和家亲app如何添加智能摄像头设备
阅读量:170
猜你喜欢
附件囊肿是怎么形成的
牙疼怎么缓解
苹果手机怎么更新系统
qq怎么看共同好友
葱头的做法大全
喀怎么读
谈谈为什么要入党
山药痒怎么快速止痒
生日快乐英文怎么写
黄海波事件是怎么回事
猜你喜欢
涿怎么读
泯怎么读
罗非鱼的做法大全
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
我的世界漏斗怎么用
我为什么要上学
大黄花鱼怎么做好吃
微信微粒贷怎么开通
信用卡怎么办
基围虾怎么做好吃