小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家如何申请延保
2026-05-02 11:00:05
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航中的【服务】
2、第二步,在页面中点击【延保服务】
3、第三步,点击顶部分类中的【申请延保】,接着勾选需要延保的设备,即可申请延保
相关推荐
京东订单怎样申请延保服务
阅读量:41
交换机如何设置上网?
阅读量:29
华硕路由器 怎样使用frps内网穿透?
阅读量:23
360安全路由p3穿墙模式怎么开启
阅读量:185
《潜行者:晴空》图文流程攻略
阅读量:94
猜你喜欢
什么页游好玩
mess是什么意思
practise是什么意思
新英雄什么时候出
大中华区什么意思
淘宝卖什么好做
睚眦必报的意思
crush是什么意思
遇人不淑的意思
手机闪存是什么意思
猜你喜欢
中流砥柱是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
洗车店需要什么手续
word的意思
额头窄颧骨高适合什么发型
资源不足是什么意思
衣柜用什么板材最好
311是什么意思
序幕的意思
柚子在什么季节成熟