小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统怎么降级
2026-04-24 20:16:10
1、打开ITools助手,点击上方的“工具箱”
2、点击“固件下载”将选择的固件下载下来
3、下载固件时,将手机和电脑用数据线连接,即可进行降级操作。
相关推荐
苹果手机如何降低系统版本
阅读量:39
苹果怎么把系统降回去
阅读量:158
苹果手机怎么降系统
阅读量:163
苹果系统如何降级
阅读量:162
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:57
猜你喜欢
幼儿儿歌大全100首
青岛黄海学院怎么样
香料调料大全
北京大学简介
微信怎么发状态
乐视手机怎么样
李姓男孩名字大全
小姐怎么找
梵净山简介
因为所以造句大全
猜你喜欢
su快捷键命令大全
车标大全图片及名称
电脑自动开机怎么设置
田壮壮个人资料简介
尿蛋白高怎么治疗
艾青的诗歌大全
丝瓜的做法大全
雅思托福怎么考
下降率怎么算
玛卡泡酒配方大全