小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13闹钟是如何设置的?
2026-04-23 03:19:47
1、首先打开时钟,点击右上角+创建闹钟。如图所示:
2、然后设置闹钟时间,然后点击右上角存储。如图所示:
3、即完成了闹钟的设置。如图所示:
相关推荐
苹果13如何设置闹钟
阅读量:123
苹果13怎么不按键锁屏?
阅读量:60
苹果13闹钟如何设置
阅读量:134
iOS13闹钟铃声怎么设置
阅读量:55
iPhone14如何开启单手键盘
阅读量:66
猜你喜欢
粉蒸排骨的家常做法
平年和闰年怎么计算
刹怎么读
水鱼汤的做法
萝卜牛腩的做法
油焖茄子的做法
圭怎么读
牛筋面的做法
芹菜炒肉的做法
酥鱼的做法
猜你喜欢
酸辣汤的家常做法
草头的做法
离职证明怎么开
卫生间防水做法
烩面的做法
三文鱼做法
目录怎么自动生成
鸡蛋做法大全
平安保险怎么样
腊八蒜怎么做