小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知音漫客怎么关闭横屏自动翻转功能
2026-04-24 06:34:04
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击阅读设置
3、点击关闭横屏自动翻转功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
知音漫客怎么关闭自动购买付费章节
阅读量:51
知音漫客怎么关闭弹幕?
阅读量:23
知音漫客怎么关闭自动购买付费章节功能
阅读量:151
知音漫客怎么关闭WIFI自动缓存功能
阅读量:33
知音漫客怎么隐藏虚拟按键?
阅读量:133
猜你喜欢
什么是生活
什么的童话
乳腺钙化是什么意思
steam是什么
粉色玫瑰花代表什么意思
高考提前批是什么意思
1982年属什么生肖
甘油三酯是什么意思
t什么意思
心脏疼痛是什么原因
猜你喜欢
杏花是什么颜色
cd什么意思
1948年属什么生肖
ticket是什么意思
fat是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
春雨像什么
you是什么意思
彼此是什么意思
pc版是什么意思