小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa1怎么导出联系人
2026-04-29 09:28:50
1、
点击设置
打开手机联系人,点击右上角的设置。
2、
点击导入导出联系人
在设置界面,点击导入导出联系人。
3、
点击导出到存储设备
选择导入导出联系人,导出到存储设备即可。
相关推荐
oppo手机怎样导出通讯录
阅读量:92
oppor11怎么把联系人导入sim卡
阅读量:159
oppoa79怎么导入联系人
阅读量:50
OPPO手机怎么导出联系人
阅读量:145
OPPO手机怎么把手机号码导入手机卡
阅读量:40
猜你喜欢
岂的意思
computer是什么意思
汗流浃背的意思
什么是超线程
强光手电筒什么牌子好
关怀的意思
near是什么意思
执着的意思
蔓延的意思
sweep是什么意思
猜你喜欢
谭维维什么歌好听
抱歉的意思
客座教授是什么意思
什么是生态平衡
望庐山瀑布全诗意思
介于是什么意思
考雅思买什么书
乐土的意思
扫描枪什么牌子好
什么是箱梁