小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐APP怎么开启桌面歌词
2026-04-21 21:59:20
1、打开音乐APP主页面,在下面列表中点击【我的】。
2、在右上角点击【设置】图标。
3、在设置列表,点击桌面歌词后方按钮向右滑动开启。
相关推荐
抖音电脑直播教程
阅读量:177
抖音电脑怎么开直播
阅读量:178
抖音电脑直播权限怎么申请
阅读量:41
抖音怎么开通电脑直播?抖音最新版本开电脑直播
阅读量:68
抖音电脑直播需要什么条件
阅读量:158
猜你喜欢
体癣怎么治疗
如何下载英雄联盟手游
翻毛鞋怎么清洗
怎么修复磁盘
起亚车质量怎么样
天刀历练怎么获得
刚刚哪里地震了
梦幻西游魔王怎么加点
切辣椒手辣怎么办
怎么用电脑玩手游
猜你喜欢
集美大学诚毅学院怎么样
如何去掉图片水印
耳机没有声音怎么办
朗坤手表怎么样
我的世界怎么锁箱子
xp屏幕亮度怎么调
怎么下载ppt软件
如何快速睡眠
睾丸下垂怎么回事
控制面板在哪里打开