小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何绑定华为健康?
2026-04-26 19:31:45
1、打开Keep软件爱拒诉-首页
点击右何购上角两个横图标
2、
点击“添加设备与服务”按钮
3、
点击选择“华为运动健康”选项
4、
点击“去连光川接”按钮即可。
相关推荐
keep怎么连接华为手表
阅读量:34
keep怎么添加华为运动数据?
阅读量:54
《keep》怎么绑定华为手环
阅读量:65
Keep软件怎么绑定华为
阅读量:156
手机keep软件中如何与华为账号绑定
阅读量:25
猜你喜欢
太多的借口太多的理由是什么歌
什么的白雪
心跳慢是什么原因
什么的味道作文
现在是什么时间
母亲节送什么礼物
酮体是什么
大姨妈是什么意思
哲学家们都干了些什么
扭伤用什么药
猜你喜欢
盈余公积是什么意思
什么发型适合自己
右眼跳是什么原因
情以何堪是什么意思
代数是什么
枧水是什么
盈余公积是什么
股票行权是什么意思
痘痘反复长是什么原因
at什么意思