小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
茅草屋app如何使用扫一扫功能
2026-05-08 10:07:41
1、打开茅草屋APP,点击下方【
我的
】图标进入。
2、在我的页面,点击右上角【
扫一扫
】功能进入。
3、选择扫码的商品,对准二维码扫描即可。
相关推荐
转转如何使用扫一扫功能?
阅读量:112
咕咚如何使用扫一扫功能
阅读量:120
VV如何使用扫一扫功能
阅读量:101
小宇宙如何使用扫一扫功能
阅读量:99
网易新闻如何使用扫一扫功能
阅读量:157
猜你喜欢
xing生活
粉底膏怎么用
总爱胡思乱想怎么办
九色生活
保为康口罩怎么样
机动车违章查询怎么查
如何提高精子成活率
青春期如何祛痘
高考落榜了怎么办
我也是生活的主角
猜你喜欢
如何熬姜汤
别来无恙是什么意思
如何治疗胃病
兴化400生活网
京东如何取消订单
阿黛尔的生活 在线
如何做外贸生意
分隔符怎么用
如何打坐
过敏性咳嗽如何治疗