小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻醒怎么关闭定向推送
2026-04-21 19:55:06
1、首先打开轻醒我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的下方找到关闭定向推送的开关
3、最后将关闭定向推送的开关点击开启即可
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:20
信用飞怎么关闭定向推送
阅读量:72
VIPER HIFI怎么关闭定向广告推送
阅读量:136
博览新闻怎么关闭定向推送
阅读量:184
工人日报在哪儿关闭定向推送
阅读量:171
猜你喜欢
吊兰叶子发黄怎么办
幂怎么读
excel公式大全
海绵宝宝图片大全可爱
收获日2怎么联机
辛亥革命简介
男装品牌大全
华泰保险怎么样
怎么切换独立显卡
小说名字大全
猜你喜欢
球形锁怎么安装
古诗鉴赏大全
幼儿园诗歌朗诵大全
小米充电宝怎么样
北华航天工业学院怎么样
茄子做法大全
脊骨的做法大全
大便黑色怎么办
aeroplane怎么读
女人怎么丰胸