小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么查看版本号
2026-04-25 17:03:51
1、进入到央视频页面后,点击右下角处的“我的”
2、找到“设置”,点击它。
3、接着进入到设置页面后,点击“关于央视频”。
4、最后在这里,即可查看到央视频的版本号了。
相关推荐
央视频如何查看版本号
阅读量:24
央视频如何查看版本号
阅读量:178
央视频APP软件版本号在哪里看
阅读量:152
央视频怎么查看版本号
阅读量:41
央视频怎么查看版本号?
阅读量:187
猜你喜欢
忆江南的意思
因释其耒而守株的释是什么意思
奢望的意思
bt是什么意思
未来世界是什么样的
best是什么意思
滴水穿石的意思
黄昏恋什么意思
cdkey什么意思
什么是团队协作
猜你喜欢
陈松伶05年发生了什么
浩如烟海的意思
道貌岸然的意思
中国结象征着什么
有什么好看的喜剧
二丁目什么意思
奔丧的意思
什么是域名解析
泅水是什么意思
股票分红是什么意思