小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么开启锁屏歌词
2026-04-29 02:34:12
1、打开酷狗音乐主页,点击右上角的三条横线。
2、在弹出来的页面内,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【桌面与歌词】。
4、页面跳转,点击开启【锁屏歌词】即可。
相关推荐
酷狗音乐锁屏如何显示播放条
阅读量:22
酷狗音乐如何在锁屏显示播放条
阅读量:121
手机锁屏时如何显示酷狗音乐歌单?
阅读量:87
酷狗音乐怎么设置锁屏显示?
阅读量:81
酷狗锁屏封面怎么关掉
阅读量:27
猜你喜欢
在网上怎么买东西
乐途旅游
电信人工服务怎么打
瑜伽倒立怎么练
锦绣潇湘旅游卡
台湾旅游景点
苗圩怎么读
如何办理信用卡
小学读后感怎么写
怎么消青春痘
猜你喜欢
比亚迪fo怎么样
中国哪里有戒同所
如何烙饼
如何补硒
西昌学院怎么样
漓江在哪里
分数线怎么打
工作联系单怎么写
上海拍拍贷怎么样
如何退税