小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP是怎么查看观看历史界面的
2026-04-23 11:03:33
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面上方【观看历史】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中即可查看过往观看历史记录,从而进行再次观看或清除。
相关推荐
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:42
央视频App如何清除观看历史记录?
阅读量:138
央视频在哪查看观看历史
阅读量:91
央视频里面的观看历史怎么删除?
阅读量:57
央视频APP怎样查看观看历史界面
阅读量:63
猜你喜欢
恍然的意思
流星雨什么时候出现
激荡的意思
推测的意思
正本清源什么意思
full是什么意思
二百五是什么意思
年迈的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
funny是什么意思
猜你喜欢
兰贵人属于什么茶
放肆的意思
铺货是什么意思
世界波什么意思
过犹不及是什么意思
权利的意思
空谷足音的意思
本命是什么意思
cc是什么意思
温州有什么旅游景点