小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴吧app评论权限在哪里设置
2026-04-26 07:23:10
1、打开手机百度贴吧,点击右上角的设置。
2、进入软件设置后,点击进入隐私设置。
3、在隐私设置中找到谁可以评论我的贴子,点击进入。
4、在下方弹出的选项中勾选有权限评论的人即可。
相关推荐
贴吧评论权限怎么开启?
阅读量:89
百度贴吧怎么设置帖子评论权限
阅读量:87
百度贴吧怎么设置帖子评论权限
阅读量:38
百度贴吧如何设置评论权限
阅读量:128
贴吧如何设置评论权限
阅读量:67
猜你喜欢
什么是四大
标底是什么意思
长辈生日送什么礼物
roll是什么意思
云技术是什么意思
蜂蜜洗脸有什么好处
收入证明盖什么章
千真万确的意思
什么不只是什么作文
clock是什么意思
猜你喜欢
白醋洗头有什么好处
股票行权是什么意思
傲慢的意思
混淆的意思
爱慕的意思
5201314是什么意思
鹜的意思
青春派2什么时候上映
顾影自怜的意思
cpr是什么意思