小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜开发票在哪里申请
2026-04-26 09:52:00
1、第一步:打开食行生鲜APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击箭头位置的发票申请,如图所示
3、第三步:最后输入发票信息,在底部选择提交即可
相关推荐
食行生鲜在哪注销账号?
阅读量:129
食行生鲜app怎么升级版本?
阅读量:74
食行生鲜app怎么升级版本?
阅读量:33
食行生鲜怎么轻松退货?
阅读量:73
食行生鲜怎么申请开发票
阅读量:160
猜你喜欢
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
apm是什么意思
skip什么意思
鱼子酱是什么
岸芷汀兰是什么意思
安瓶是什么
什么是生态文明
sad是什么意思
什么是生态系统
yp是什么意思
猜你喜欢
拟人句是什么意思
脱发是什么原因
朝三暮四是什么生肖
碧螺春是什么茶
roll是什么意思
女人什么时候绝经
讨厌的近义词是什么
gnd是什么意思
三缺一是什么意思
宫寒是什么