小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【懂车帝】如何删除使用痕迹
2026-04-22 15:53:03
1、打开懂车帝APP的我的界面,点击【设置】按钮。
2、在设置界面,点击【隐私设置】。
3、然后,点击【删除懂车帝使用痕迹】。
4、勾选下图中箭头所指复选框,最后点击【立即删除】。
相关推荐
懂车帝如何删除发布的二手车
阅读量:161
如何使用懂车帝APP一键删除使用痕迹?
阅读量:70
安卓版懂车帝如何删除使用痕迹?
阅读量:81
懂车帝如何删除发布的二手车
阅读量:94
懂车帝如何删除发布的二手车
阅读量:76
猜你喜欢
如何做代理商
5个月宝宝咳嗽怎么办
草木皆兵的意思是什么
cdr是什么软件
不知道该怎么称呼你
南京是什么省
云南工商学院怎么样
绩效是什么
怎么走路好看
生活不容易经典句子
猜你喜欢
肺结核有什么症状
如何瘦背
qwq是什么意思网络用语
杨梅怎么清洗
如何让女人潮喷
青春痘怎么
杏子的功效和作用是什么
幼儿园一日生活常规
如何建立邮箱
张云的古代生活