小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP里面怎么申请注销?
2026-04-25 00:21:07
1、第一步,首先打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、第二步,点击上面的个人主页选项。
3、第三步,点击上面的账号注销选项。
4、第四步,最后点击下一步选项即可。
相关推荐
阿基米德个人简介怎么设置
阅读量:135
阿基米德软件中怎么申请注销?
阅读量:24
阿基米德如何注销账号
阅读量:79
阿基米德账号怎么注销
阅读量:170
怎么修改阿基米德昵称
阅读量:67
猜你喜欢
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
页眉页脚怎么设置
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
页眉页脚怎么设置
闰年怎么算
小龙虾怎么清洗
我的世界南瓜怎么种
寥怎么读
鸡肝怎么做好吃
电热水器怎么安装
猜你喜欢
麦多馅饼的做法
驴肉火锅的做法大全
排骨怎么做好吃
鳜鱼怎么读
微信怎么注销账号
槿怎么读
gta5飞机怎么开
碱性磷酸酶高是怎么回事
我的世界地图怎么做
邯郸怎么读