小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅app如何清空浏览历史记录
2026-04-22 12:10:06
1、打开西梅app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"历史记录",如图所示
3、进入浏览界面,点击"清空",如图所示
相关推荐
西梅怎么挑选
阅读量:81
西梅app怎么清空浏览历史记录
阅读量:130
西梅app怎么清空浏览历史记录?
阅读量:94
西梅如何查看历史记录
阅读量:190
西梅APP怎样查看历史记录界面?
阅读量:112
猜你喜欢
竹笋的家常做法
仉怎么读
醉蟹的做法
绽怎么读
爬爬虾的做法
怎么开淘宝店
萝卜炖牛肉的家常做法
油泼面的做法
猪肉包子馅做法大全
炒玉米粒的家常做法
猜你喜欢
红烧排骨的做法
牛排的家常做法
怎么煮鸡蛋
蔬菜面条的做法
腐竹的家常做法
字体大小怎么调
素炒油麦菜的做法
糍粑鱼的做法
韩国火锅的做法
白木耳的做法