小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何关闭个性化广告
2026-04-21 21:16:52
1、先打开手机上的腾讯课堂,点击右下方【我的】。
2、在我的页面,点击【隐私】。
3、点击下面的【个性化广告管理】。
4、最后,把【个性化广告】右边的开关关闭即可。
相关推荐
腾讯课堂个性化广告在哪里关闭
阅读量:72
腾讯课堂个性化广告怎么关闭
阅读量:130
如何关闭腾讯体育个性化广告
阅读量:98
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:159
腾讯动漫关闭个性化广告
阅读量:135
猜你喜欢
天猫运费险怎么退
惠普台式电脑怎么样
邱淑贞慈禧秘密生活
如何制表
盆腔炎如何治疗
头发静电怎么办
如何成佛
如何提高信用卡额度
spa是什么意思的
锦鲤鱼怎么分公母
猜你喜欢
.7z怎么解压
卡贝卫浴怎么样
今日庄园小课堂答案是什么
动物的生活习性
慈溪生活网
小确幸是什么意思
idp留学怎么样
如何调教男奴
奉节生活网
金价今天什么价格