小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通小红书的好物推荐
2026-04-22 16:59:37
1、
在手机找到小红书app点击打开
2、
进入我的,右滑动页面打开更多的菜单栏。
3、
然后点击“设置”。
4、
进入点击“功能申请”。
5、
点击“好物推荐”
6、开通好物推荐。
相关推荐
为什么说药疗不如食疗,食疗不如话疗?
阅读量:68
灯笼椒拌芹菜
阅读量:34
凉瓜炖汤的做法
阅读量:172
安利七条超有用的锻炼心得
阅读量:174
微信如何查看收藏的文章?
阅读量:56
猜你喜欢
dry什么意思
again是什么意思
脖子疼痛什么原因
公摊面积是什么意思
京东打白条是什么意思
tasty是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
经常头晕是什么原因
hole是什么意思
考研复试考什么
猜你喜欢
基金分红是什么意思
犹豫是什么意思
来例假能吃什么水果
津津有味是什么意思
ald是什么病
house是什么意思
重庆有什么特产
pm2.5是什么意思
控规是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好