小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图附近个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-25 07:05:33
1、打开手机上的腾讯地图,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将附近个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭附近个性化推荐设置。
相关推荐
腾讯地图怎么打开附近个性化推荐设置?
阅读量:77
腾讯地图如何关闭个性化推荐?
阅读量:179
腾讯视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:52
腾讯地图如何关闭个性化推荐
阅读量:64
腾讯地图怎么关闭附近推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
车辆年检需要什么
柿子和什么不能一起吃
男乒乓球运动员排名
蒺藜的功效与作用
初三化学知识点
什么是井田制
消防知识ppt
canteen什么意思
韩语思密达什么意思
什么运动可以瘦肚子
猜你喜欢
鸡蛋花的功效与作用
喜羊羊与灰太狼羊羊运动会
社保转移需要什么手续
脚底有痣代表什么
绿玛瑙的功效与作用
西洋参作用和功效
开什么店比较有市场
倾国倾城什么意思
柠檬茶的功效与作用
芒果的功效与作用禁忌