小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭陌生人私信通知?
2026-04-22 12:05:02
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击推送接收管理
5、进入设置,关闭陌生人私信即可
相关推荐
微信小游戏中国象棋残局春秋五霸第180关攻略
阅读量:38
《迟到是不可能迟到的》游戏第26关攻略
阅读量:193
《迟到是不可能迟到的》游戏第25关攻略
阅读量:77
最囧烧脑解谜游戏第50-56关怎么过关
阅读量:72
工程审计的八种方法
阅读量:98
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
锐利的近义词
什么发型显脸小
唯品会的东西怎么样
中短发发型图片
面部痤疮怎么治
格外的近义词是什么
纯真的近义词
经历的近义词
愿意的近义词是什么
猜你喜欢
在职证明怎么写
怎么扣下面才出水手法
钙片吃多了会怎么样
讨论的近义词
玉米须发型
发型站
安静的近义词是什么
消防安全常识二十条
上海航天博物馆
四季感冒胶囊