小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么关闭智慧识屏
2026-04-23 08:25:19
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、点击【智慧视觉】。
4、关闭【单指长按识别】右侧的开关。
相关推荐
发现页购物怎么取消?
阅读量:71
vivo x9手机如何关闭和开启阅图
阅读量:29
换到华为手机操作方法不适用,华为操作方法教程
阅读量:27
三角梅开花期间怎么养
阅读量:29
华为手机怎么开启Talkback功能?
阅读量:98
猜你喜欢
减肥最好的方法
减肥计划方案
电池充不进电怎么办
中国青年政治学院怎么样
冒险岛枫叶山丘怎么去
第一次见男方家长攻略
红烧牛腩
iphone死机怎么办
怎么能把眼睛变大
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
滇藏线骑行攻略
王夫之简介
男人怎样减肥
例假期间可以减肥吗
综攻略之心
代理ip怎么用
口袋妖怪白2攻略
洗脸刷怎么用
深圳欢乐谷攻略
天地劫攻略