小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半岛新闻app怎样设置我的兴趣
2026-04-24 17:46:27
1、
点击我的
打开半岛新闻app,点击【我的】。
2、
点击我的兴趣
进入我的界面,点击【我的兴趣】。
3、
点击确定
进入我的兴趣界面,勾选兴趣标签,点击【确定】。
相关推荐
腾讯新闻app怎么管理推送兴趣?
阅读量:149
半岛新闻app怎样发布圈子动态
阅读量:73
好兔视频app怎样设置我的兴趣
阅读量:126
大鹏半岛预约
阅读量:172
荒野行动半岛突围攻略
阅读量:195
猜你喜欢
lcm是什么意思
随遇而安是什么意思
什么是肺痨
ninja什么意思
ntsc是什么意思
脍炙人口是什么意思
血流变是检查什么的
lunar是什么意思
六甲是什么意思
洗发水什么牌子最好
猜你喜欢
dat什么格式
人为什么会害怕死亡
吻合的意思
得意的意思
同质化是什么意思
谛听是什么意思
dlp是什么意思
一般贸易是什么意思
迎刃而解的意思
网球拍什么牌子好