小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭自动推荐商品和内容功能
2026-04-21 19:04:58
1、打开苏宁易购,点击我的易购。
2、点击设置图标。
3、点击隐私设置。
4、拖动滑块,关闭推荐商品和内容功能。
相关推荐
苏宁易购怎么允许向我推荐商品和内容
阅读量:29
苏宁易购如何禁止推荐商品
阅读量:154
如何禁止苏宁易购推荐商品
阅读量:179
苏宁易购怎么关闭商品推荐
阅读量:171
如何关闭苏宁易购广告推荐
阅读量:194
猜你喜欢
vc是什么意思
颈椎病用什么枕头好
severe什么意思
提前批什么意思
天门冬的功效与作用
什么眉笔好用
黄钟大吕的意思
au是什么意思
model是什么意思
飞蛾扑火的意思
猜你喜欢
不可理喻的意思
理智是什么意思
procedure什么意思
精疲力竭的意思
神兽是什么意思
kk是什么意思
什么时候断奶最好
vi是什么意思
易烊千玺喜欢什么颜色
大义凛然的意思