小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环怎么开启抬腕亮屏功能
2026-04-24 11:54:01
1、首先打开运动健康APP,点击设备;
2、然后点击想要设置的手环;
3、找到设备设置,点击它;
4、再将抬腕亮屏打开就好了。
相关推荐
华为手环怎么设置心率过高提醒
阅读量:111
荣耀手环3抬腕亮屏功能怎么设置
阅读量:146
华为手表怎么设置自动亮屏
阅读量:58
华为手环7怎么关闭抬腕亮屏
阅读量:114
华为手环7如何设置nfc
阅读量:32
猜你喜欢
麦粒肿用什么药
公益性岗位是什么
什么是pdf
esp是什么
更年期有什么症状
释义是什么意思
戛然而止是什么意思
预收账款是什么意思
有氧运动是什么
pie是什么意思
猜你喜欢
lose什么意思
look at是什么意思
随心所欲是什么意思
aunt是什么意思
民兵是什么意思
什么是墨菲定律
model什么意思
uc是什么
转归是什么意思
鱼子酱是什么